Ваш личный юрист

- Высшее юридическое образование

- Более 17 лет успешной практики

- Гарантия добросовестной работы

- Доступные цены

- Все отрасли гражданского права

Мысли на ходу: Юрист готовится к сложному процессу

28 марта 2016 19:11

Юрист Елена Алексеева во время подготовки к сложному судебному процессу рассказала о своем настроении и об увлечениях.

О работе

Готовлюсь к интересному судебному процессу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Изучаю Гражданский кодекс. За семь лет работы это одно из самых интересных дел, которое позволяет проявлять себя профессионально и активно бороться за справедливость. Главное правило - это относиться к проблемам клиента как к своим личным.

О настроении

Настроение человека зависит только от жизненной ситуации в целом. У меня прекрасная семья, и поэтому трудности не могут повлиять на мою эмоциональную стабильность.

Об учебе

Поскольку я очень люблю путешествовать, думаю, что английский язык мне просто необходим. Сейчас занимаюсь с преподавателем на индивидуальных курсах.

О путешествиях

Каждое лето отдыхаю с семьей на своей родине, в Крыму. В течение года путешествую с друзьями по красивым местам России. Недавно побывала в Болдино, Йошкар-Оле, Свияжске, Казани и на озерах Таир и Кичиер. На рождественские каникулы с семьей планирую тур по Европе.

Об увлечении

Обожаю после трудового дня поиграть в волейбол. Два раза в неделю хожу в бассейн. После занятий спортом чувствую себя прекрасно.

Записаться

на консультацию