Ваш личный юрист

- Высшее юридическое образование

- Более 17 лет успешной практики

- Гарантия добросовестной работы

- Доступные цены

- Все отрасли гражданского права

Первые во всём

24 марта 2016 12:12

В республиканском этапе всероссийского фестиваля приняли участие 24 руководителя различных организаций. Ни одна из конкурсанток не уступала другим в обаянии и предприимчивости, и в номинации «Женщина-лидер. XXI век» организаторы определили сразу несколько победительниц.

image

Первые места заняли руководитель Чебоксарского детского центра развития «Солнечный город» Люд­мила Ладина и директор Шумер­линской детской школы искусств № 1 Светлана Мок­шонкова. «Серебро» завоевали директор ООО «Источ­ник» Татьяна Игнать­ева (Цивильск) и индивидуальный предприниматель Оксана Аказе­ева (Чебок­сарский район). Замкнули тройку лидеров Эль­вира Казакова, директор чебок­сарской гимназии № 4, и Елена Алексеева, индивидуальный предприниматель из Ново­чебоксарска.

Определились победительницы и в других номинациях: «Молодой директор», «За­служенный директор», «Пред­приятие-лидер. XXI век». Заслуженные дипломы женщинам вручили заместитель Председателя Кабинета Минист­ров Чувашии Алла Салаева, министр здравоохранения республики Алла Са­мойлова, председатель Союза женщин Чувашии Ольга Зайцева, председатель Попечительского совета Благотворительного фонда Союза женщин Чува­шии Лари­са Игнатьева и председатель Совета отцов Чу­вашии Владимир Вик­торов. «Спасибо за ваше неравнодушие, за любовь, за то, что вдохновляете свою команду для добрых важных дел. Благодаря вам жизнь детей, жителей региона становится интересней и ярче», — отметила в приветственном слове вице-премьер Чувашии Алла Салаева и предложила в дальнейшем проводить творческое состязание в нашей республике.

Представлять Чувашию в Нижний Новгород отправится команда из восьми человек. К всероссийскому этапу лидеры из Чувашии планируют подготовить общую визитную карточку, чтобы все сразу поняли: женщины нашей республики — самые лучшие.

 (20)

 (14)

Записаться

на консультацию